Консультации / Гинекология

Посев мочи при беременности

Здравствуйте, я беременная срок 22 недели,сдала мочу на бакпосев,выявили стафилакок 10 в 2 степени. Это опасно и что это вообще такое,может ли нанести вред плоду. Анализ собирала сама,не через котетор. А еще повышены лейкоциты 3-8,это что??опасно???
Здравствуйте, вам нужна консультация уролога, заочно я не отвечу вам.