Консультации / Гинекология

Укорочение носовой кости

Здравствуйте! Я из Нижнекамска. У меня беременность 31 неделя, прошла УЗИ мне сказали носогубный треугольник 7,0мм это нормально или нет? И меня направили ещё раз продти УЗИ но в городе Казане, незнаю что делать подскажите пожалуйста как быть? И врач сказала что может родится нездоровый ребёнок (дауном) и как они это проверяют?
Здравствуйте! К сожалению у меня нет данных по нормам носогубного треугольника. Повторите УЗИ, чтобы доказать, что ребенок нездоров надо делать исследование его тканей. Не всегда все эти показатели по УЗИ достоверны. Надо смотреть в динамике.