Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько недель должна быть беременность, чтобы встать на учет в ЖК? Спасибо!
Добрый день! Следует стать на учет на сроке до 12-ти недель в любое время. Так как высока вероятность генетических ошибок на ранних сроках, выкидышей, замерших беременностей, некоторые врачи не спешат ставить на учет сразу при задержке менструации в сроке 4-5 недель, а несколько позже, когда более-менее опасный период пройдет.