Консультации / Пульмонология

Кашель

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что нам делать дальше.Моему ребенку 2,5 года.Недели две назад у нас началось легкое покашливание,потом через неделю появилась температура первый день поднималась до 39,1,а весь второй день температура была 37,5 и всё больше температуры не было,но начился сильный влажный кашель и прозрачные сопли.Сходили к врачу,она сказала,что у нас в горле много вязкой мокроты.Выписала генферон, флемоксин,альбуцид в нос(но я брызгала спрей ринофлоимуцил),амбробене и делали ингаляции с минералкой.На сегодняшний день мы все лекарства пропили, но лучше нам почти не стало,сопли прозрачные,кашель то влажный,то почти сухой.Подскажите,что нам делать дальше.Заранее спасибо.
Самое главное Вы должны знать, что по заочной консультации ориентироваться очень сложно. Вам могут дать совет. Лечить должен врач который Вас наблюдает. Вызовете врача пусть он Вашего ребенка послушает, исключит пневмонию. Возможно надо сделать снимок?