Консультации / Психология и психиатрия

Прошу подскажите

Анна Викторовна! Здравствуйте! Не уверена , что правильно выбрала врача для консультации. Но очень прошу подскажите! Моему внуку 2.5 года. Разговаривать начал с 2-х лет К 2,5 годам разговаривает уже очень хорошо, предложениями. Звуки произносит все, кроме РРРР. И вот неделю назад начал повторять по нескольку раз первые слоги слов: "Ба-ба-ба-ба-баба ,,,,,,,,,,". что это? Заикание? И к какому доктору необходимо обратиться?
Здравствуйте! Лучше обратитесь к логопеду. Есть вероятность, что ребенок просто играет слогами, но лучше проверить.