Консультации / Гинекология

Низкое расположение головки

Здравствуйте!На днях делала узи,беременность 17 недель.все в порядке,но вот головка ребенка слишком низко опущена,по словам врача.плацента на 5,6 см над внутренним зевом.Скажите,чем это может грозить и что стоит ограничить?Спасибо заранее!
Здравствуйте! Ваш вопрос дублировался, читайте ответ на первый вопрос.