Консультации / Гинекология

Низкая плацентация и УЗИ которое ни чего не показало

Добрый день! Беспокоит меня вот что. В 32 недели беременности мне поставили низкую плацентацию 1,5 см от зева. Усиленно лечили в стационаре и после него еще дома пила таблетки по указанию врача. Сейчас 38-я неделя, вчера сделали контрольное УЗИ, дабы узнать нынешнее расположение плаценты. Врач проводивший УЗИ сказал, что невозможно определить на каком расстоянии от зева плацента, так как головка слишком низко уже и плацента по задней стенке... Скажите пожалуйста, можно ли всё таки узнать где плацента и как вы считаете, мне всё-таки сделают кесарево или еще есть шанс на естественные роды? Заранее спасибо!
Добрый день! Можно узнать, для этого выполняют трансвагинальное УЗИ, можно и самой родить