Консультации / Диетология

Как похудеть если кормишь грудью

Здравствуйте!Моему малышу сейчас 1 год и 1 месяц,мы пока находимся на грудном вскармливании!За время беременности я набрала 20 кг,после родов сбросила 10 и потом еще 6 кг!До беременности я весила 62 кг,сейчас во мне 85 и это при том,что кушать практически,не кушаю.....Как мне кажется у меня сейчас отеки,при пальпации видны следы.На руках появились какие-то пупырышки!Не знаю,может это гормональный сбой какой-то!В общем помогите пожалуйста в моей проблеме!А то сил нет смотреть на себя,да и ноги болеть начинают,видимо не справляются с таким весом!
Если у вас держатся отеки, какие-то изменения на коже - почему вы не обращаетесь к врачу? Обратитесь к эндокринологу, терапевту, пройдите обследование, у вас еще и ноги заболели. Лишний вес у вас составляет 36 %, это вторая степень ожирения. Не теряйте время, идите к врачу.