Консультации / Психология и психиатрия

Частые истерики

Добрый день, моему сыну 7 лет он на пустом месте может закатить истерику с ним невозможно поговорить ну а если удается все таки поговорить он совсем соглашается ну а на следующий день все тоже самое, он учится в 1 классе учитель говорит что в школе он веде себя одекватно,хорошо отвечает на занятиях, учится на 4,5 вообщем все спокойно, ну а дома ведет себя по другому каждое утро встает с психами что не хочет ходить в школу, мы с мужем пытались и по хорошему и по плохому все бесполезно не кого не слушает и нет для него авторитета подскажите пожалуйста как быть, как найти подход к ребенку?
Что-то не так. Подход надо искать не к ребенку,а к проблеме,которая есть у ребенка. А по вашему письму разобраться невозможно. Вы описываете его поведение,которое может зависеть от 10ка причин!