Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок 4 года зажимает ноги частые истерики и слезы

Ребёнок 4 года Частые истерики слезы без мамы ничего не делает». Дочке 4 года. В сад пока не ходит. Очень капризная! Частые истерики, плач, крики, слезы, если что то у неё не получается сделать или если в чем то отказываешь ей. Так же практически не играет одна. Не может себя ничем занять. Ходит за мной как хвостик целый день! Все время просит меня с ней поиграть. И чем больше я ей уделяю внимания, тем больше она его требует. И ещё проблема. Было сотрясение мозга в июле. С тех пор часто ходит писать! Буквально каждые 5-15 минут. Если гуляем то с этим проблем нет. Может 2-3 часа не попроситься в туалет! А ещё зажимает ноги. Я так понимаю что это мастурбация. Она делает это осознанно, когда одна в комнате остаётся. Когда я захожу в этот момент в комнату, она либо просит меня уйти, либо начинается истерика. Может сама уйти за этим делом в другую комнату, или залезть под диван. С частым походом в туалет и зажиманием ног были у гинеколога, сдавали мочу, все хорошо! Невролог выписывала пантокальцин, магне б6 и нервохель. Это не помогло! Что это такое? С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Ребенка не вижу, но по описанию - нервная система перегружена серьезно. Консультация детского психоневролога и работа с психологом обязательны!