Консультации / Психология и психиатрия

Частые истерики у ребенка в 2 5 года

Здравствуйте! Когда нашему ребенку исполнилось 2 года,мы обратились к неврологу с жалобами на беспокойный сон(просыпался ночью несколько раз и сильно плакал), а также на частые истерики,при которых он писался. нам назначили курс лечения: 1й месяц пантокальцин и глицин, 2й месяц - магне Б6 и когитум. (закончили курс где-то в середине августа)После лечения все нормализовалось, с сентября ребенок ходит в д.сад. однако примерно с середины октября он опять стал беспокойным,закатывает истерики и опять писается. можно ли повторить курс лечения когитумом и через какой период времени?
Здравствуйте! Все вопросы по препаратам необходимо обсуждать с лечащим врачом. Я сама лечащий врач, и знаю (как, впрочем и другие), что назначать препараты можно только на очных консультациях. А если родители обращаются с вопросами по интернету к другому врачу, то это может только навредить.