Консультации / Психология и психиатрия

Стремится спать с мамой в 6 5 лет

Добрый день! Подскажите пож-та, почему мой ребенок, к-й никогда со мной не спал, обязательно стремится сейчас спать со мной в одной кровати, когда ей уже седьмой год? С чем это может быть связано? Если страх, то чего? А если ревность к моему МЧ, к-й иногда у нас ночует, то как реагировать?
Здравствуйте! Вы сейчас в таком положении, что уже самостоятельно не принимаете решение о своей личной жизни, Вы уже непосредственно связаны с ребенком, поэтому это реакция на появление мужчины в семье. Рекомендую поговорить с дочкой "по душам", она Вам многое расскажет. Удачи!
я все решения в жизни принимаю сама. всегда. и что значит поговоиить по душам? мы так каждый день и разговариваем. она говорит, что чего-то боится. я недоумеваю, ведь бояться нечего, мы дома и защищены