Консультации / Психология и психиатрия

Школа

Здравствуйте! У меня проблемы в школе с одноклассниками. Я учусь в 6 классе. Моя лучшая подруга, как я ее считала, унизила меня и обозвала самыми обидными словами. Я три дня боялась пойти в школу, так как мне не с кем было сидеть, и я очень боялась быть изгоем. Я начала извиниться перед ней, хотя я ничего плохо ей никогда не делала, она приняла мои извинения, и сейчас ведет себя со мной так будто ничего не случилось, а мне страшно с ней общаться так как боюсь что нибудь не то сказать. Я хочу получить совет по моей проблеме. Спасибо заранее)
Тебе действительно страшно,потому что близкий человек оказался не тем,каким ты его себе представляла. Сейчас попытайся найти среди окружения еще кого-нибудь, с кем бы ты могла потихоньку начать общаться. И сходи на тренинг общения для подростков к психологу,где учат узнавать людей и себя глубже. Это поможет тебе избежать ошибок и страхов. Удачи.