Консультации / Гинекология

Тянет живот

Добрый день. У меня 6 неделя беременности. Врач, у которого наблюдаюсь, сказала, что на учет еще рано вставать. Недели через 2. А сейчас у меня начало тянуть низ живота. Не сильно,но настойчиво, и отдает в ягодицу. Выделений нет. Беременность очень желанная и выстраданная. Помогите. Это угроза?
Здравствуйте! Сдайте анализ крови для определения уровня ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. По результатам нужна консультация лечащего врача.