Консультации / Гинекология

4 неделя беременности постоянно тянет живот

Здравствуйте!Мне 24 года. Четвертая неделя беременности.Делала узи, внематочной нет. Врач назначил утрожестан 200мг в день, магне В6 3 раза в день, фолиевая кислота 4 раза в день, витамин е 1 раз в день, свечи папаверин по 1 в день. На протяжении всего времени тянет живот как при месячных, не болит. Это нормально? Врач написала при тянущих ощущениях колоть тираксин фраксинари 0.3. Его не делаю, мне кажется и так много таблеток прописали.Беременность первая и желанная, очень переживаем
Здравствуйте! Я ведь не знаю всего вашего анамнеза и течения беременности, почему вам прописали все эти препараты, без осмотра я не отвечу на ваш вопрос.