Консультации / Гинекология

Позывы к мочеиспусканию тянет живот

Здравствуйте! У меня вот такая история: месячные должны были прийти 8 мая, но в итоге начались 19. Все тесты на беременность, включая хгч, были отрицательными. Месячные были такие, как обычно, и закончились 25го числа. В этот же день был ппа. Спустя 5 дней, сегодня, я проснулась утром от ощущения, что очень хочу в туалет, а также заметила, что тянет живот, как перед месячными. И вот я уже раз 5 сбегала в туалет, естественно, моча не успевает накапливаться, но и не идти я тоже не могу - очень уж сильное желание. После мочеиспускания чувствую, как мыщцы влагалища расслабляются. Бывает такое ощущение иногда, что они напряжены, а потом расслабляются. А это у меня сейчас не разово, а после каждого похода в туалет. Боли никакой нет. Плюс ко всему этому замечаю 2-3 розовые капли (выделения) каждый раз после мочеиспускания. Подскажите, что это может быть?
Добрый день. Прежде всего, вам надо обратиться к урологу и сдать анализы. Параллельно пройдите обследование у гинеколога. так как было нарушение менструального цикла, вам надо пройти УЗИ, сдать анализы на инфекционный и гормональный профиль. Конкретно анализы определит врач после осмотра. На время обследования половые контакты желательно прекратить или использовать презерватив. не исключено, что половому партнеру также придется пройти обследование.