Консультации / Гинекология

35 недель беременности тянет живот

Здравствуйте. Срок моей беременности 35, начало 36 недели (по УЗИ). Второй день ноет и тянет живот, как при месячных. В остальном чувствую себя хорошо. Опасно ли это? Можно ли снять боль, например, но-шпой? Можно ли считать это предвестником родов? Хотя еще рано. Больше никаких изменений не чувствую. В последние дни физически не напрягалась, сижу спокойно дома. Проконсультируйте, пожалуйста.
Здравствуйте, вам надо обратиться к врачу, т.к. это может быть и преждевременные роды, что нежелательно для ребенка.
Спасибо за консультацию, обратилась тогда к врачу, действительно была угроза преждевременных родов. Положили на сохранение. Воды отошли на 41 неделе, родился здоровый мальчик. Спасибо за своевременную помощь!
Спасибо вам за благодарность.