Консультации / Стоматология

У моего сына ему 4 года

У моего сына, ему 4 года в двух зубиках появились коричневые дырочки, надо срочно бежать к стомотологу? или может попринимать витамины какие то и подождать время, когда они сами выпадут, в виду с сменой молочных зубов?
Смотря какие зубы. Некоторые могут прострять лет до 10-13, их надо лечить. У некоторых детей зубы только начинают меняться в 8 лет,т.ч лучше полечить .