Консультации / Сексология

Мне хочется романтики, а ему-чтобы я доминировала

Уважаемый доктор! Моему молодому человеку,Андрею,22, мне 28. Мы встречаемся 3 года. Контекст такой:Андрей меня увел у бывшего, и через какое-то время я испытала массу разочарований и обид на него, которые высказывала, наверное, не в самой лучшей форме. Впервые в жизни я позволила себе упреки.Но сейчас все более-менее улеглось:мы приняли решение быть вместе и я максимально концентрируюсь на хорошем.В общем,он сильный и заботливый,с золотыми руками, мигом ориентируется в любой ситуации-в жизни мне с ним надежно.Хотя поскольку он младше и лишь недавно вышел на работу,пока что денег больше у меня, и я часто плачу за еду и прочее.А он помогает мне с машиной,ремонтом и прочим. В постели первые два месяца было потрясающе:он был нежный,страстный,фантазирующий,фоткал меня, мы играли в ролевые игры(начальница,андроид),занимались сексом 5 раз подряд-и я наивно думала,что так будет всегда.Потом я поняла,что мне нужно каждый день,а ему-максимум 2 в неделю.Причем если секс два дня подряд,то на второй это либо минет,либо взаимное мастурбирование. Сейчас я приняла более редкий секс,но мне сложно принять то,что его возбуждают только игры:его возбуждаю я в латексе,но не просто так,хотя фигура моя его устраивает.Ему нравится играть,причем когда он в пассивной роли,вплоть до женской одежды-мы даже купили страпон.Отчасти мне это нравится,но я от этого доминирования получаю только его возбуждение:я его ласкаю,я его "соблазняю",его оргазм,после чего он может просто обнять меня и заснуть. Может быть,мой "внутренний мужчина" и счастлив от соблазнения его "внутренней женщины",но как женщина я остаюсь голодной - я будто делаю с ним то, что хотела бы,чтобы делал он со мной.Причем это не совсем мое доминирование,ведь я не приказываю ему делать то,чего хочу я,а просто он с моей помощью получает то,чего хочет.Как многофункциональная кукла. Он не эгоист: ему нравится мастурбировать меня рукой,потому что я тогда дергаюсь,нравится, когда я громко стону.Нам обоим нравится анальный секс. Но мне не хватает с ним чувственности. Мои фантазии-чисто женские: я хочу романики,чтобы секс начинался со взгляда в глаза и прикосновения рук,чтобы он целовал меня от кончиков пальцев до шеи и прочее. Я не хочу,чтобы меня связывали,не хочу,чтобы меня возбуждали физически прежде чем психологически. При этом когда я говорю ему, что хочу, чтобы он меня гладил, он удивляется: а разве я не глажу? А когда я делаю ему массаж от ступней до спины,который меня бы возбудил,он засыпает! Почему ему могут быть нужно в постели подчинение и пассив,если в жизни он достаточно много берет на себя? Неужели так будет всегда - может быть, если я смогу дать ему что-то вне секса, то эти желания игр уйдут? Я готова делать то, чего хочет он, но как мне скрыть, что я остаюсь в этом случае неудовлетворенной даже если потом довожу себя до оргазма сама? И почему мне так стыдно признаваться, где иименно и в каком порядке я хочу прикосновений - более стыдно, чем, например,говорить ему,что я хотела бы поиграть в мое изнасилование? С уважением, Марина
Марина, заочно отвечать на психологические вопросы о третьих лицах - все равно, что гадать на растворимом кофе. Что будет всегда или со временем - тоже вопрос из разряда предсказаний, а не прогнозов. Можно говорить о разнице вашего подхода к миру вообще: Андрей берет то, что ему нужно, не разбираясь, нравится это другим или не нравится, а Вы психологизируете, нервничаете, приписываете другим свои мысли - и сами этого пугаетесь. ОН получает от секса то, что ему приятно, а ВЫ идете у него на поводу. И при этом еще СТЕСНЯЕТЕСЬ выражать свои желания. Вероятно, Вы вообще стесняетесь своих желаний, считаете, что они либо вообще извращенные, либо неприемлемы именно с Андреем. Разберитесь в себе, нуачитесь уважать себя больше нынешнего, чтобы ставить себя хотя бы не ниже партнера и его запросов - станет легче соблюдать свои интересы. Пока же Вы идете у него на поводу, что может быть проявлением как любви, так и неправильной оценки важности его и Ваших запросов. Что касается ритма половой жизни, то это зависит не только от желаний, но и от физиологии. ЕСЛИ мужчину не заставлять и не сдерживать, но быть всегда к его услугам, то он довольно быстро начинает жить в таком ритме, который соответствует его половой конституции, то есть, индивидуальной норме. И влиять на нее сомнительно. Так что 2 сношения в неделю - вполне может быть его НОРМОЙ. Недостающее Вам лично придется добирать за счет петтинга, куннилингуса и других игр - заменителей сношения. пообщайтесь ЛИЧНО с психологом - возможно, найдете пути для преодоления своего внутреннего настроя - и с ним, и всей ситуации. Удачи!