Консультации / Гинекология

Нет овуляции

Здравствуйте. Мне 45 лет, у меня двое взрослых детей (25 и22 года), планирую беременность. Все анализы в норме. 14 марта запланировано снятие спирали (носила 4 года). При измерении базальной температуры поняла, что овуляции у меня в этом цикле не было (температура не поднималась выше 36,5). Цикл у меня регулярный 28 дней. Может ли это быть связано со спиралью и восстановится ли после снятия спирали. Что в связи с этим нужно делать? Как восстановить овуляцию?
Здравствуйте! У Вас поздний репродуктивный возраст и отсутствие овуляции вполне может быть, какой уровень АМГ?