Консультации / Гинекология

Беременность

Мне 41 год, год назад удалила ВМС, после этого месячные приходят не регулярно, пыталась забеременеть - безрезультатно, последние месячные были с 19 по 21 января, 10 февраля была на приёме у гинеколога, делали УЗИ - в тот день ставили фазу секреции, 21 февраля тест на берем оказался положительным, по своим подсчетам забеременела я 11 или 13 февраля, а врачи считают со дня послед.менстр. Как быть? Могут ли как-то отрицательно сказаться на ребёночке, то что я 10 февраля проходила УЗИ
Здравствуйте! УЗИ не оказывает негативное влияние на беременность.