Консультации / Гинекология

Как определить срок беременности

Здравствуйте, подскажи когда мне нужно будет сдавать анализы УЗИ, РаРР и В-ХГЧ, если сейчас у меня 11 неделя если считать по УЗИ (УЗИ от 10.02.2014 было 8 недель и 5 дней) к сожалению не знаю дату последних месячных...как правильно все же считать?
Здравствуйте! 1 скриннинг надо сдать в 11-13 недель (с 27/02/14 по 19/03/14), лучше делать УЗИ, а затем сдавать кровь ближе к 13 деле.