Консультации / Гинекология

Как узнать срок беременности

скажите у меня задержка 7 дней тест показал две полоски сегодня была на узи и мне сказали что плодное яйцо есть но оно не соответствует сроку помесячным месячные были 6,05,2014-9,05,2014а потом через 10 дней просто начали опять мазаться с(19,05-24,05) как определить срок и развевается ли плод илиэто замершая беременность. узист сказал что он пока не слышит пульсацию
Здравствуйте, почитайте зедсь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti
а как понять развивается беременность или нет на каком сроке на узи будет слышно сердце биение на узи поставили 5 недель 1 день но сердцебиение не определяется сказали прийти через 2 недели
через 2 недели будет понятен ответ на ваш вопрос. Сердцебиение определяется с 4 недель.