Консультации / Гинекология

Полип

Добрый день.Ольга Константиновна, у меня к вам вопрос. Сейчас я нахожусь на 8 неделе беременности. К сожалению со второй беременностью все оказалось гораздо проблемнее, чем с первой. При постановке на учет обнаружили полип ц.канала. Неделю назад после туалета на бумаге были выделения кремовыми кусочками, после которых я прошла узи и сказали что эти выделения дает полип. Трогать его не нужно и возможно что на более поздних сроках он исчезнет. А выделения лечили Дециноном (2 дня) и они прекратились. Как мне сказала мой доктор, эти выделения должны пройти могут иногда появляться и на беременность никак не влияют. Но кроме всех прелестей у меня совершенно нет аппетита и дискомфорт желудочно-кишечного тракта. Теперь вопрос: почему эти выделения могут появляться и очень ли страшно что совершенно нет аппетита?
Добрый день. А у меня к вам вопрос: Почему вы не задаете все эти вопросы своему врачу? Значит полип может кровить и поэтому давать такие выделения. А вот почему у вас нет аппетита по интернету я не отвечу. Я не обладаю способностями экстрасенса.