Консультации / Гинекология

На УЗИ не увидели плодное яйцо

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Мне 34 года, беременностей не было. 22 февраля тесты показали две полоски, и так 7 тестов, в том числе и сегодня тоже положительный. Вчера, 27 февраля сходила на УЗИ. Врач не увидела плодного яйца в матке. Матка 51х46х48, правильной формы расположена кзади, структура миометрия однородная. М-эхо 15 мм, однородной структуры. Шейка 29 мм неоднородной структуры. Желтое тело в левом яичнике 20х17. В позадиматочном пространстве свободной жидкости не лоцируется. Последне месячные 25 января 2014, т.е сегодня 35 день. Цикл всегда постоянный 27-28 дней. Только последние два цикла перед этим были по 34 дня (видимо связано с нагрузками, был дома ремонт). В первый раз когда цикл был 34 дня, за 2 дня до начала месячных тоже была на УЗИ - (матка 49х41х46, м-эхо 10,6, шейка 32 мм, желтое тело в левом яичнике до 9 мм, в позадиматочном пространстве небольшое количество жидкости). Тесты были все отрицательные. Пишу, так как думала и надеялась на беременность. Сейчас чувствую себя хорошо, живот потягивало дня три назад слегка, а теперь не болит. Никаких недомоганий не замечаю. Пью фолиевую кислоту. Ольга Констанитовна, возможно ли в такие сроки такие результаты по узи. В голову лезут плохие мысли. По моим данным зачатие могло произойти или 6 февраля или 12 февраля. Спасибо вам за ответ.
Здравствуйте, у вас скорее всего есть беременность, но она еще очень маленькая. Повторите УЗИ через 2-3 недели.