Консультации / Гинекология

Два плодных яйца-одно пустое

Здравствуйте! У меня очень тревожный вопрос Я была в среду на плановом узи срок 8 недел 2 дня. Врач увидел плодное яйцом 28 мм и не увидел эмбриона, но на узи он сказал что есть второе плодное яйцо по срокам на 6-7 неделе. Сказал что возможно там есть эмбрион, ещё сказать точно не может. Сдала все анализы, жду неделю Есть шанс что в меньшом плодном яйце будет здоровенький ребёнок? И какой шанс на такую беременность? Спасибо большое
Здравствуйте. Кроме узи в динамике, следует сдать кровь на хгч. Желательно дважды, с перерывом в 2-3 дня. Если показатели хгч будут расти, значит беременность прогрессирует и должно визуализироваться плодное яйцо с эмбрионом.