Консультации / Гинекология

Слизь в моче

Здравствуйте у меня по УЗИ 37-38 недель, а по менструации 39-40 недель беременности. В последний раз сдала общий анализ мочи у меня в ней слизь. Это плохо??? врач назначил свечи Вагид боюсь их брать.
Здравствуйте, наверное врач вам назначил эти свечи для санации влагалища. Брать вам их или нет, еще раз посоветуйтесь с вашим врачом.