Консультации / Гинекология

Уже не сколько дней болит низ живота

Добрый день! У меня 13 неделя. Уже второй день болит над над самым лобком (матка мягкая). Сегодня выходной, даже в спокойном состоянии ноет. Я как две недели как с больницы, была на сохранении. После 2 недели почти летала, чувствовала себя хорошо и тут снова :(. Это снова угроза помогите пожалуйста. Спасибо вам.
Здравствуйте! Чем помочь? Если симптомы такие же как при угрозе прерывания беременности нужна консультация лечащего врача и назначение сохраняющей терапии.