Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня проблема с менструальным циклом(((все началось еще в декабре 2011,была задержка сколько я только тестов на беременность не делела,все отрицательные. Тогда я обратилась в платную клинику(т.к. в простую очереди большие были и записаться туда было невозможно),мне сказали что у меня задержка просто на фоне нервного состояния(была сессия)прописали магний Б6,и капли для восстановления менструального цикла,после приема на след.неделе начались месячные,после лечения месячных так и не было,тогда я к другому обратилась врачу-гинекологу,меня направили на узи и колькоскопию(после чего на след.день у меня начались месячные и прописали свечи осарбон,на след.месяц снова были месячные в те же числа),сказали,что у меня 2х-стороннее воспаление яичников.Врач посоветовал пройти узи в другой клинике,там мне написали такое Матка 44*33*24мм,Расширенные сосуды малого таза,М-ЭХО 7,3мм,Энд.однород. OS 43*25 в нем фоллик.больше 10 в п/зр.от 3-5мм в d, OD 43*22 в нем фоллик.до 7 в п/зр.6-8мм в d,Жидкость в занд.св. в умер.кол-ве,Рядом с OD образов.16 мм в d с неодн.содержимым и фоликулы?труба?,врач мне сказал киста яичника справа,на что снова отправил на узи в свою клинику,там сказали снова что воспаление левого яичника только,врач назначил лечение(10 в/в натрия тиосульфат,алое жидкость 10 в/м,цифран 1таб.*з р/д,метронидазол 0,5таб.*3 р/д,свечи дикловит 10 дней)после чего месячные так и не пришли,я снова пришла на прием,но там уже другой был врач,тот ушел в отпуск,на что этот врач мне сказал,что беременна,так как в мае 2012 снова нет месячных,послдение были 25 апреля,прописал магний Б6,аевит,свечи лонгидаза 10 днй и повторное узи в другой клинике где мне сделали диагноз увеличение 16мм,дали направление с диагнозом берем.аменорея. Я уже незнаю что делать,пока делаю что говорят врачи,иногда бывают боли в низу живота,как это все началось.Спасибо заранее за ответ,буду вам очень благодарна!!!
Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога. Если есть желание, можете обратиться к нам (495) 225 52 68 или задать вопросы здесь http://medspecial.ru/forum/