Консультации / Диетология

Не уходит вес после родов

Уменя было 4 родов 2000, 2009, 2010, 2011 году, до последних родов в 2011 году вес всегда возвращался в норму через 5-6 месяцев, сейчас прошло уже три года, а вес стоит на месте, вернее после длительных диет, н немного ушел 5 кг, но после вернулся опять , после всех диет начались прблемы со здоровьем, начали "сыпаться" волосы, физические нагрузки тоже не дают результата, лишних 10 кг, нормальный вес был- 57, 58 кг теперь 68, 69. Что делать?
Укажите ваш рост.
Уменя было 4 родов 2000, 2009, 2010, 2011 году, до последних родов в 2011 году вес всегда возвращался в норму через 5-6 месяцев, сейчас прошло уже три года, а вес стоит на месте, вернее после длительных диет, н немного ушел 5 кг, но после вернулся опять , после всех диет начались прблемы со здоровьем, начали "сыпаться" волосы, физические нагрузки тоже не дают результата, лишних 10 кг, нормальный вес был- 57, 58 кг теперь 68, 69. Что делать? рост 167см 33 года
У вас произошла перестройка организма. Для вас при росте 167 см, вес 68-69 кг является практически нормальным. А вот вес 57-58 кг был дефицитным. Не изнуряйте себя диетами, у вас нет лишних 10 кг. Если же что-то не устраивает в фигуре, занимайтесь спортом. Спорт подразумевает адекватные регулярные нагрузки 3-5 раз в неделю по грамотно составленной программе. Иногда пишут - я приседаю и обруч кручу. Знаете, это баловство, поэтому и не помогает. Проконсультируйтесь с фитнес тренером . А заниматься можно и дома. Главное, правильно и регулярно.