Консультации / Гинекология

Боли в животе на раннем сроке беременности

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня очень часто болит низ живота как перед менструацией,срок беременности 5 недель,только выписалась из больницы.Скажите,насколько это опасно,ведь ждала этого чуда три года.Принимаю дюфастон и фолиевую кислоту регулярно.
Здравствуйте! Живот может болеть при беременности, но не сильно. Могут быть тянущие боли внизу живота и в паховой области, но без осмотра я не отвечу - опасно это или нет.