Консультации / Гинекология

Тянущие боли внизу живота на ранних сроках беременности

Добрый день! Мне 23 года. Месяц назад перестали с мужем предохраняться, планируем забеременеть. Начало последней менструации 10.09.2014Г. 3 Разных теста показали положительный результат, срок на электронном тесте 1-2 недели. Второй день мучают несильные боли в животе. То тянет и отдает в правую ногу, как при менструации, то кольнет в районе пупка. Проблемы с кишечником всегда были, и сейчас не могу сходить в туалет 3 день. Планировала поход к врачу 28.10.2014. Подскажите, стоит ли при таких симптомах обращаться раньше, и может ли это быть что-то серьезное?
Добрый день. Да, если у вас есть возможность, постарайтесь обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Если боль усилится или возникнут другие жалобы, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи. Удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Тянущие боли внизу живота на ранних сроках беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.