Консультации / Гинекология

Боль внизу живота на ранних сроках беременности

Добрый день. Третья неделя беременности, ночью была рвота, понос, бросало в жар, температура 37,0. На протяжении дня температура стала 37,5 и очень болит низ живота! что можно выпить чтобы сбить температуру и облегчить общее состояние организма? Заранее спасибо!
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к врачу. На таком раннем сроке боль не характерна, даже для внематочной беременности. Поэтому не исключена другая патология, в том числе, хирургическая. Не стоит заниматься самолечени5м, это может быть опасно в вашей ситуации.