Консультации / Гинекология

Витамины при беременности

добрый вечер у меня 14 неделя но до сих пор врач не прописал мне никакие витамины я даже фолиевую кислоту не пила что делать не знаю что с ребенком?когда были на узи сказали норм на 11 нед ходили до сих пор у врача не была не зовет + у меня пеоленефрит хронич.мне можно естесн. путем рожать?
Здравствуйте! Вам уже не нужны никакие витамины. Фолиевая кислота принимается до 12 недель. Показаний для кесарева сечения на данный момент нет.