Консультации / Гинекология

Витамины при беременности

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей проблеме. Мне прописали при беременности (19 недель) пить поливитамины Витрум Пренатал или Витрум Пренатал Форте, предварительно анализы на необходимость витаминов не здавала.Меня в них волнует большая доза витамина А - 5000 МЕ, учитывая то, что везде рекомендуют не более 2500 МЕ. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать при беременности поливитамины, и что лучше Витрум Пренатал или Витрум Пренатал Форте? Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте! Нет показаний для назначение поливитаминных комплексов. Смело можете не принимать!