Консультации / Гинекология

Витамины при беременности

Здравствуйте! Доктор я хотела у Вас спросить, какой витаминный комплекс лучше принимать при беременности КОМПЛИВИТ МАМА, ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ или ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ? (Йодамарин 200 я уже пью.)
Добрый день! Все комплексы хорошие, но, пожалуй, отдам предпочтение Витрум прентал форте, только с этим препаратом нельзя принимать йодомарин, т.к. йод уже входит в состав.