Консультации / Пульмонология

Диагностика туберкулёза

Сын (33года) 2 раза лежал в стационаре, постоянно принимает назначенные врачом препараты, все анализы хорошие, только на снимках временами затемнения. Когда ему было14; лет, детский фтизиатр говорила мне, что у него врождённая патология лёгких и чтобы я не верила, если ему поставят диагноз -туберкулёз. Как можно уточнить диагноз? Ведь, принимая такие сильные препараты, он "посадил" печень, его часто рвёт и страдает отсутствием аппетита
Сделайте СКТ с контрастированием (компьютерная диагностика) легких.