Консультации / Гинекология

Белок в моче

здравствуйте!у меня срок беременности 38 недель,всю беременность в моче белка не было,две недели назад появился 0.03,сказали пересдать,сегодня получила ответ-белок0.02.Собирала анализ как положено.накануне ни острого,ни соленого,ни жареного не ела,что это может означатьи не вредно ли это для малыша,завтра на прием -боюсь,что госпитализируют.заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Это ничего не значит, такие показатели расцениваются, как следы белка и на таком сроке беременности вполне допустимы. Лечение и госпитализация не требуются,