Консультации / Гинекология

ХРОНИЧЕСКИЙ АДНЕКСИТ

Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, а врач обнаружила ХРОНИЧЕСКИЙ АДНЕКСИТ, говорит без дорогих анализов лечить нельзя, а возможности их сдавать нет, я их сдавала 2 года назад, когда обнаружилась эрозия матки, она маленькая, анализы отрицательные, еще есть выделения молочного цвета с неприятным запахом связаные с этим воспалением!!! (у меня была операция- перетонит гнойный в 13 лет.сейчас мне 22.Что делать, как вылечить его, если не сдавать анализ на возбудителя инфекции???
Здравствуйте! Напишите результаты мазка на флору. На основании чего врач поставил диагноз? Сколько времени Вы планируете беременность ( не предохраняетесь)? У Вас в связи с перенесенным перитонитом большой риск трубно-перитонеального бесплодия, так как очень большая вероятность спаечной болезни органов малого таза и брюшной полости! Скорее всего спаечная болезнь и дает клинику аднексита.