Консультации / Гинекология

Беременность и ветрянка

Добрый день. У меня срок беременности 38-39 недель и сегодня обнаружила сыпь у старшего ребёнка,врач сказал что ветрянка. Я сама болела в детстве ветрянкой. Есть ли угроза ребёнку в утробе? Есть ли возможность снизить риск внутриутробного заражения?
Здравствуйте! Если Вы болели риск минимальный для Вас и ребенка. Придерживайтесь правил личной гигиены.