Консультации / Гинекология

Беременность и ветрянка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я беременна (6 нед), мой ребенок заболел ветрянкой, скажите есть ли опасность для меня и крохи, если в детстве я переболела данной болезнью? Заранее спасибо.
Добрый день, Светлана Зыкова! Если Вы в детстве переболели уже ветряной оспой, то формируется достаточно стойкий иммунитет к заболеванию, так что волноваться не стоит.