Консультации / Гинекология

Планирование

Здравствуйте,Жанна Сергеевна! 1 июля 2013г роды насроке 25 недель. Сдала анализы- инф отр., коагулограмма, гормоны, афс в норме, ттг и т4 своб в норме. Есть впч 16 ++++. Прижигали эрозию в два этапа. В ноябре и январе. Сегодня сделали кольпоскопию. Все полностью зажило. Здорова. Скажите, когда можно планировать беременность? Мне 29 лет. Первые роды в срок 2007. Вторая б наступила в первом цикле планирования. Муж один и тот же. Абортов,выкидышей нет. И еще-мужу надо какие нибудь анализы сдавать? Очень хочу все же еще ребеночка родить. Спасибо.
Здравствуйте! Можете смело планировать беременность! Не забывайте о фолиевой кислоте 400мкг в день на этапе планирования беременности и до 12 недель.