Консультации / Диетология

Можно ли мне похудеть

Здравствуйте! Милена, 12 лет, рост 150 см., вес 45кг (постоянно колышется между 45 и 47) У меня плоский живот, но, очень, дескать, широкие ляжки. Жирными их назвать не могу, т.к. как такового жира в них нет. Но выглядит это ужасно.. Что с ними делать? Надо мной постоянно смеются, я никогда не хожу в шортах, в платьях и юбках, а ведь так хочется! И еще вопросик: можно ли мне похудеть до 40кг, и как это сделать?
Милена, худеть тебе не надо, у тебя идеальный вес. Проконсультируйся с фитнес тренером, он посоветует упражнения для улучшения формы бедер.