Консультации / Гинекология

Расшифровать анализы

Добрый день. Мне 28 лет, есть один ребенок 5 лет. Недавно сдавала анализы на гормоны в первой фазе: ДЭА 256 мк г/дл, ЛГ 9,02 мМе/мл, прогестерон 2,06 нмоль/л, пролактин 425,4 мк МЕ/мл, тестостерон 1,11 нмоль/л, ФСГ 8,97 мМЕ/мл, эстрадиол 40,4. На 14-15 день цикла была овуляция, делала тесты. На 22 день сдала вторую фазу: пролактин 358,90 мкМЕ/мл, прогестерон 84,30 нмоль/л. Меня смущает уровень прогестерона во второй фазе, прочитала что он должен быть меньше. Подскажите, в норме ли он или это что-то может значить? Спасибо
Здравствуйте! Вы планировали беременность в этом цикле? Возможно беременность, если ПА был в дни овуляции.