Консультации / Диетология

Набрала 15 кг после Редуксина

Здравствуйте. У меня такая проблема. После родов начала пить контрацептивы и набрала вес. Сидела на диетах всяких и никак не могла сбросить. Через некоторое время начала пить РЕДУКСИН (его у нас можно купить и без рецепта). Похудела просто отлично 10 кг улетели. Спустя 3 мес бросила пить Редуксин и стала набирать в весе. В итоге мне вернулись те 10 кг + 5 кг. Теперь никак не могу сбросить. Стараюсь есть 5 раз в день по чуть чуть, после 18.00-19.00 вообще ничего кроме воды и фруктов, содержащих вит С. Но ничего не помогает. Уже не могу смотреть на себя. Подскажите как быть.
А почему ни слова о физических нагрузках? Снижение веса невозможно без физических нагрузок. Только не говорите, что вам некогда. Лишнего времени нет ни у кого и никогда. Редуксин сыграл с вами злую шутку - , похудев, вы думали, что так и останетесь в этом весе. А смысл этого препарата заключается в том, что он дает вам время приучить организм к новому типу питания и оставить его навсегда. А вы позволили себе вернуться к прежнему типу питания. Это очень частая ошибка. Общая калорийность суточного рациона 1800=2200 ккал. Съедать пищу необходимо в 5-6 приемов, причем три основных , это завтрак, обед и ужин. А также два-три перекуса между основной едой. Для перекусов следует употреблять легкие продукты - сырые овощи, фрукты, ягоды, нежирные кисломолочные продукты, орехи. Между приемами пищи пейте чистую негазированную воду 2-2,5 литра в течение дня, на прием 1 стакан. Поздние ужины лучше оставить в прошлом, если есть чувство голода - стакан нежирного кефира медленно съесть ложкой или половина грейпфрута. Ограничить или полностью исключить вредные продукты: копчености, солености, готовые мясные продукты (колбаса, ветчина), консервы, жирные молочные продукты, сахар и сахаросодержащие продукты, сладкие газированные напитки, пиво, алкоголь, а также все виды фастфуда. В течение недели проводите 1-2 разгрузочных дня. Обязательно введите для себя физические нагрузки и сделайте их регулярными. Помните, что после 35 лет организм теряет ежегодно 250 г мышечной массы. Скачайте не моем сайте petrochenkoolga.ru книги «Худеем правильно» и «Дневник питания», там найдете все , что подойдет конкретно вам