Консультации / Психология и психиатрия

Сыну 10 лет

Недавнос тала замечать что мой сын занимается онанизмом, в ванной когда купается, когда никого нет дома прячется по одеялом и занимается этим, не знаю что делать, учится хорошо, занимается спртом, в семье все хорошо, единственное на что я думаю может это компьютерные игры, я его один раз поймала начала ругать, он расплакался, сказал что ему стыдно и больше делать этого не будет, но все продалжается подскажите что делать?
Здравствуйте! Ребенок растет и развивается, в этом НИЧЕГО страшного нет - у него гормональное созревание. Как Вы смогли его "поймать" в ванной? Ему уже 10 лет, он должен мыться самостоятельно. Рекомендую перестать "ловить" ребенка, пока Вы не сформировали ему тяжелые сексуальные проблемы. Удачи!