Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!!! Скажите, а перед беременностью можно ли пить редуксин? Мне гинеколог сказал, что надо похудеть и будет возможность забеременеть ... Но самой у меня не подучатся худеть.. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если этот препарат назначил доктор, его принимать можно, но женщины детородного возраста во время приема Редуксина должны пользоваться контрацептивными средствами.