Консультации / Гинекология

Узи плода

Здравствуйте!у меня срок 39 недель!три плановых узи не выявляло никаких отклонений!2 дня назад была направлена на узи тк ребенок маленький!врач сказала что ребенок маленький но все симметрично!только увеличен желудок 56х21! Подозрение на непроходимость! Повторюсь что до этого все было в норме! Из за чего это может быть?какие должны быть мои действия?какие нормальные размеры желудка? Может кроха просто поеда или вод наглоталась?заранее спасибо
Здравствуйте! До родов невозможно подтвердить или полностью исключить это диагноз. На данном этапе Вы ничего не можете сделать, после родов, после кормления все будет ясно.