Консультации / Гинекология

Вялое шевеление плода.

Здравствуйте доктор. У моей дочери беременность 30 недель. Не очень активный плод,может не шевелиться по 2-3 дня. В чем может быть причина? В нашем городке медицина на самом низком уровне,её ещё ни разу не прослушивали ,не измеряли живот. Что Вы можете посоветовать? Спасибо большое за консультацию.
Здравствуйте. Необходимо сделать узи. Обратить внимание на количество околоплодных вод, размер живота плода. Так же необходимо сделать доплерометрию маточно-плацентарно-плодового кровотока. Сниженная активность плода может говорить о гипоксии.