Консультации / Гинекология

Вопрос о ХГЧ

Здравствуйте, Ольга Константиновна! У меня такой вопрос - при сроке беременности 5-6 недель у меня очень низкий ХГЧ - 73,7. УЗИ не делала, врач сказала, пока не надо, выписали мне дюфастон, пью по 1 т.2 р/день. предварительно сделала 4 теста, т.к. были сомнения, и все тесты показали 1 полоску яркую а вторую не очень. почему такой низкий гормон, и что это может быть? на прием только 13 марта, еще столько дней, не хочу переживать.Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте, скорее всего нет никакой беременности, это похоже на задержку менструации. Надо сделать УЗИ, уточнить диагноз.